НовостиЧемпионат Европы 19.06.2021, 22:110

Сантуш: «Пропущенные голы шокировали команду»

Специалист недоволен результатом последнего на данный момент поединка.

Сантуш: «Пропущенные голы шокировали команду»Главный тренер Сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал итоги матча 2-го тура Евро-2020 против сборной Германии (2:4).

«Мы хорошо начали матч. Была хорошая организация игры и стремление в атаке. Нам удалось использовать шанс в контратаке, но мы понимали, что соперник будет сражаться. Германия была лучше, но нам было за что зацепиться в этом матче. У нас был еще один шанс в контратаке, который мог превратиться в гол, и тогда все могло сложиться иначе.

В перерыве постарались внести изменения, но в итоге пропустили третий, а потом четвертый гол. Это шокировало команду, но мы все еще хотели исправиться. Сократили отставание в счете до 2:4, затем было попадание в штангу, один или два момента, однако Германия тоже создавала остроту у наших ворот. Это заслуженная победа Германии», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Следующий матч на Евро-2020 Португалия проведет 23 июня против Франции.
Автор: Serge