НовостиЧемпионат Европы 20.06.2021, 18:550

Италия – Уэльс – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

Италия – Уэльс – 1:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы-2020. Групповой этап. Группа A. 3-й тур.

Италия – Уэльс - 1:0

Гол: Пессина, 39

Предупреждения: Пессина, 80 – Аллен, 51, Гантер, 80

Удаление: Ампаду, 55 (грубое нарушение правил).

Италия: Доннарумма (Сиригу, 89) – Эмерсон, Бастони, Бонуччи (Ачерби, 46), Толой – Верратти, Жоржиньо (Кристанте, 75), Пессина (Кастровилли, 87) – Бернардески (Распадори, 75), Белотти, Кьеза.

Запасные: Мерет, Ди Лоренцо, Спинаццола, Локателли, Инсинье, Иммобиле, Барелла.

Уэльс: Уорд – Ампаду, Родон, Гантер – Н. Уильямс (Б. Дэвис, 86), Моррелл (Мур, 60), Аллен (Левитт86), К. Робертс – Джеймс (Уилсон, 74), Рэмси, Бэйл (Брукс, 85).

Запасные: Хеннесси, А. Дэвис, Локайер, Т. Робертс, Норрингтон-Дэвис, Дж. Уильямс, Мефам.

Стадион: «Стадио Олимпико» (Рим, Италия).

Арбитр: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния).

90+2 мин. Спокойный контроль от Италии в центре поля.
90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты.
89 мин. ЗАМЕНА У ИТАЛИИ. Сиригу сменил Доннарумму.
85-87 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Пессину заменил Кастровилли, вместо Неко Уильямса вышел Бэн Дэвис, Аллен заменен на Левитта, а Бэйла заменил Брукс.
82 мин. Прострел с правого фланга от Кьезы был переведе на угловой.
80 мин. Гантер в контратаке соперников сбил Белотти у центра поля, после чего Пессина накричал на арбитра.
78 мин. Толой старался подать с правого фланга, но так и не попал нормально по мячу.
75 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Распадори вышел вместо Бернардески, Жоржиньо заменен на Кристанте, а вместо Джеймса вышел Уилсон.
72 мин. Бэйл неудачно исполнил верховой пас в левый фланг штрафной.
71 мин. Бастони успел перехватить перевод к технической зоне для Мура.
68 мин. Удар в касание от Эмерсона в завершении прострела с правого фланга штрафной от Жоржиньо пришелся в соперника.
66 мин. Толой головой отправил мяч над воротами, завершив подачу с правого фланга от углового флажка.
64 мин. МОМЕНТ! Уорд завершал скидку от Кьезы с правого фланга от лицевой на билжний угол вратарской, но Уорд сумел ногой отразить этот удар!
61 мин. Джеймс подавал штрафной с правого фланга, но на вынос надежно сыграл Пессина.
60 мин. ЗАМЕНА У УЭЛЬСА. Вместо Моррелла вышел Мур.
59 мин. Заброс из глубины на Белотти в левый фланг штрафной пришелся в оффсайд.
57 мин. Это было не похоже на нормальный удар в исполнении Кьезы низом с правого фланга штрафной.
55 мин. УДАЛЕНИЕ! Прямую красную карточку получил Ампаду за фол в центральном круге против Бернардески. Накладка.
54 мин. А где же удар от Рэмси с правого фланга штрафной, после дриблинга?!
52 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Запутали соперников розыгрышем штрафного, а Бернардески пробил в левый каркас ворот!
51 мин. Толчок в спину от Аллена против Белотти перед штрафной Уэльса.
48 мин. Контроль мяча со стороны гостей на их половине поля.
46 мин. ЗАМЕНА У ИТАЛИИ. Вместо Бонуччи на поле вышел Ачерби.

43 мин. Пессина был отправлен на газон фолом Рэмси на чужой половине.
42 мин. МОМЕНТ! В сторону от дальней штанги нырнул мяч, после завершения подачи с левого фланга от Верратти на Пессину, который бил в касание с носка!

39 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подача со стандарта от Верратти на правом фланге опустилась у ближнего угла вратарской, откуда в дальний угол пробил Пессина!
38 мин. Фол против Верратти со стороны Аллена в левом фланге обороны Уэльса.
36 мин. Жоржиньо дал черпак от центра поля, но в правом фланге штрафной Белотти к мячу так и не успел.
34 мин. Фол в атаке от Родона в центре штрафной, на которого пошла подача с правого фланга.

33 мин. Заброс в правый фланг атаки Кьеза останавливал у лицевой, но все-таки упустил мяч.
31 мин. Падение Эмерсона в левом фланге чужой штрафной во время рывка арбитров не возбудило.
29 мин. МОМЕНТ! Кьезу бросили у дальней штанги при подаче с левого фланга, он принял мяч, а затем пробил в сторону от дальней штанги!
27 мин. МОМЕНТ! Гантер замкнул подачу углового с левого фланга над правой штангой с ближнего угла вратарской.
24 мин. МОМЕНТ! Белотти получил пас на ход в правом фланге чужой штрафной, но пробил в сторону от дальней штанги.
23 мин. Фол от Аллена против Верратти в левом фланге чужой штрафной.

21 мин. Бастони ударил в затылок Бэйла во время верховой борьбы в центре поля.
19 мин. Крутой эпизод с участием Манчини – пяткой остановил неточную передачу соперника, которая полетела в его направлении!
17 мин. МОМЕНТ! Уорд забрал в руки отскок мяча от Пессины из центра штрафной, который подставился под удар Толоя с правого фланга.
15 мин. ОПАСНО! Эмерсон пробил с дальней дистанции в левом фланге атаки, но отправил мяч в руки Уорду.
13 мин. Кьеза исполнял силовой навес с правого фланга, но защитник вынес мяч из штрафной.
12 мин. ОПАСНО! Был бы оффсайд, но Белотти все равно не добрался до подачи Бастони с левого фланга на дальнюю штангу.
11 мин. Рэмси выпрашивал фол в левом фланге атаки в верховой борьбе, но арбитр его проигнорировал.
9 мин. Пас от Бернардески в правый фланг штрафной для Пессины был слишком сильным.

7 мин. Белотти не успевал к верховому мячу в правом фланге чужой штрафной, поэтому Уорд спокойно на нем сыграл.
5 мин. Диагональ Уорда в правый фланг атаки для Робертса была слишком высокой.
3 мин. Верратти в левом фланге обороны агрессивно пошел в отбор против Бэйла.
2 мин. Контроль мяча от Италии наблюдаем в центре поля.
1 мин. Бернардески поймали в оффсайд забросом на правый фланг.

В воскресенье, 20-го июня, состоится поединок 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы A, в котором сразятся Италия и Уэльс. Матч пройдет в Риме (Италия), на поле стадиона «Стадио Олимпико», начало в 18:00 (CET).

В заключительном туре группового этапа команде Роберто Манчини уже не имеет смысла настолько рьяно стремиться обыграть соперника, как она это делала в играх против Швейцарии и Турции до этого (дважды по 3:0). Однако, завершить группу на Евро с максимальным количеством очков также является достаточно сильным фактором соблазна, поэтому «Скуадра Адзурра» и на матч против Уэльса настраивается очень серьезно. Перед подопечными Роберта Пэйджа стоит достаточно опасная перспектива уступить вторую строчку, куда может забраться Швейцария, если «красные драконы» проиграют, а «Нати» победят, обеспечив себе более привлекательную разницу забитых и пропущенных мячей.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Италия – Уэльс.
Автор: CaSHiktwitter.com/Cymru