НовостиЧемпионат Англии 6.05.2019, 23:560

«Манчестер Сити» – «Лестер» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 37-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» – «Лестер» – 1:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 37-й тур.

«Манчестер Сити» – «Лестер Сити» – 1:0

Гол: Венсан Компани (70)

Предупреждения: Келечи Ихеаначо (90) – Давид Сильва (22), Венсан Компани (44), Габриэл Жезус (90)

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Александр Зинченко, Эмерик Ляпорт, Венсан Компани, Кайл Уокер – Давид Сильва (Джон Стоунз, 91), Илкай Гюндоган, Филип Фоден (Лерой Сане, 56) – Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 86), Бернарду Силва.

Запас:: Арьянет Мурич, Данило, Рияд Марез, Николас Отаменди

«Лестер Сити»: Каспер Шмейхель – Бенджамин Чилвелл, Гарри Магуайр, Джонни Эванс, Рикарду Перейра – Онинье Ндиди – Джеймс Мэдисон (Келечи Ихеаначо, 80), Хамза Чоудхари, Юри Тилеманс (Харви Барнс, 75), Марк Олбрайтон (Демарай Грэй, 85) – Джейми Варди.

Запас: Дэнни Уорд, Уэс Морган, Кристиан Фукс, Нампалис Менди.

Арбитр: Майкл Лесли Дин (Уиррал, Англия)

Стадион: Этихад Стэдиум (Манчестер, Англия).

93 мин. Горожане контролируют мяч.
91 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Стоунз.
90 мин. Ихеаначо грубо сыграл против Жезуса и получил предупреждение.
89 мин. Жезус получил предупреждение за разговоры.
87 мин. Ой-ой-ой! После передачи Чоудхари Ихеаначо из убойной позиции пробил неудачно!
86 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Агуэро на поле вышел Жезус.
85 мин. Замена у Лестера. Вместо Олбрайтона на поле вышел Грэй.
84 мин. Еще один угловой Сити - защитник выбил мяч.
82 мин. По угловым - 10-0.

80 мин. Замена у Лестера. Вместо Мэдисона на поле вышел Ихеаначо.
78 мин. Хозяева поля уже неспешно контролируют мяч.
75 мин. Замена у Лестера. Вместо Тилеманса на поле вышел Барнс.
74 мин. Олбрайтон от правого угла штрафной Сити пробил в руки Эдерсону.
70 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Компани потрясающим ударом метров с 25-ти вогнал мяч в девятку ворот Лестера! Снял паутину, как говорится, защитник Ман Сити.
69 мин. МОМЕНТ! После передачи на ход Агуэро несильно пробил в противоход Шмейхелю, и голкипер ногой отбил мяч!
69 мин. Зинченко навесил с левого фланга - Чилвелл выбил мяч.
66 мин. Гюндоган навесил с углового - защитник выбил мяч.

65 мин. Немного отодвинулась игра от штрафной Лестера.
63 мин. Ух! Мэдисон метров с 24-х пробил рядом со штангой!
62 мин. Зинченко заблокировал подачу Олбрайтона с правого фланга.
60 мин. Стерлинг упал в штрафной Лестера, свисток арбитра промолчал.
58 мин. Гюндоган метров с двадцати не попал в ворота!
56 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Фодена на поле вышел Сане.
56 мин. Агуэро нарушил правила в штрафной Лестера.
53 мин. Опасно! Бернарду из правого угла штрафной не попал в дальний угол!
52 мин. Момент! После скидки Сильвы Стерлинг из пределов вратарской головой пробил неудачно!
50 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
48 мин. Давид Сильва неточно пробил по воротам.

45 мин. Шмейхель поймал мяч после удара Бернарду!

44 мин. Компани грубо сыграл против Мэдисона и получил предупреждение.
43 мин. Стерлинг пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Давида Сильву.
41 мин. Гюндоган с лёта из-за пределов штрафной пробил неточно.
38 мин. Олбрайтон навесил с правого фланга - Ляпорт выбил мяч.
35 мин. Давид Сильва с линии штрафной пробил рядом со штангой!
34 мин. Магуайр получил предупреждение.
32 мин. МОМЕНТИЩЕ! После навеса с углового головой пробил Агуэро - мяч попал в перекладину и опустился на линию ворот!!!
31 мин. После удара Фодена из-за пределов штрафной мяч попал в Тилеманса!
27 мин. Стерлинг на левом фланге атаки выпустил мяч за пределы поля.
25 мин. Чилвелл слишком сильно навесил с левого фланга.
22 мин. Давид Сильва сбил Тилеманса, сорвав атаку Лестера, и получил предупреждение.
21 мин. После заброса на ход Стерлинг слева ворвался в штрафную, но ему не дал прострелить Эванс.
18 мин. Фоден с лёта метров с двадцати пробил очень неточно.
16 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

14 мин. Тилеманс метров с 23-х пробил в руки Эдерсону.
11 мин. Фоден с разворота из центра штрафной пробил в руки Шмейхелю!
10 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
8 мин. Опасно! Перейра в штрафной обыграл оппонента и его удар в падении заблокировал Компани!
6 мин. Высокий прессинг хозяев поля доставляет немало проблем футболистам Лестера.
3 мин. Зинченко нарушил правила в центре поля.
1 мин. Бернарду прострелил с правого фланга - Ндиди выбил мяч.

В понедельник, 6-го мая, состоится заключительный поединок 37-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Лестер». Матч пройдет на стадионе «Этихад», начало – в 22:00 по московскому времени.

Чемпионская гонка в Англии близка к своей развязке. Уже в следующий уик-энд мы узнаем команду, которая придет к финишу первой. Для завоевания титула подопечным Хосепа Гвардиолы необходимо одержать две победы: после домашнего противостояния с «Лестером» «горожане» завершат турнир выездным поединком против «Брайтона». «Лисы» уже не имеют каких-либо задач в оставшихся матчах, но, несомненно, попытаются остановить победный ход «Манчестер Сити».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Лестер».
Автор: dinamo_1980