НовостиЧемпионат Англии 17.08.2019, 21:320

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» - 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 2-го тура АПЛ.

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» - 2:2. Текстовая трансляция матчаАПЛ, 2-й тур. «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» - 2:2

Голы: Стерлинг (20), Агуэро (35) - Ламела (23), Моура (57)

Предупреждение: Стерлинг (26)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Лапорт, Зинченко, Уокер, Гюндоган, Де Брюйне, Родри (Сильва, 78), Бернарду (Марез, 80), Стерлинг, Агуэро (Жезус, 65).
Запасные: Браво, Канселу, Фернандиньо, Фоден, Марез.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Уолкер-Питерс, Санчес, Алдервейрелд, Эриксен (Скипп,90), Ламела (Ло Чельсо, 85), Уинкс (Моура, 56), Сиссоко, Н'Домбеле, Кейн.
Запасные: Гассанига, Вертонген, Дэвис, Дайер.

Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия)

90+4 мин. После просмотра ВАР гол отменен! В руку Лапорта попал мяч.
90+2 мин. ГОООЛ! Жезус оказался проворнее всех в штрафной после подачи углового.
90+2 мин. Очередной угловой у ворот Льориса.
90+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Эриксена вышел Скипп.
87 мин. Отаменди в подкате останавливает прорыв Моуры со своей половины поля.
85 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Ламелы вышел Ло Чельсо.
84 мин. Зинченко потребовалась помощь врачей.
82 мин. Моура разгонял контратаку Тоттенхэма, но пас на Ламелу оказался не очень удачным, и игроки Сити успели вернуться.
80 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Бернарду вышел Марез.
79 мин. Рядом со штангой прошел мяч после удара головой Жезуса.
78 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Родри вышел Сильва.
77 мин. Угловой заработали гости.
76 мин. Тоттенхэм проводит первую за долгое время позиционную атаку.
73 мин. Кажется на отбой уже играют гости. Огромное давление сейчас оказывают "горожане" на ворота Льориса.
71 мин. Еще один момент у Жезуса. Смог он укротить сложный мяч, но защитник помещал нанести хороший удар.
69 мин. Жезус хоть и завозился с мячом в штрафной, но все же смог нанести удар по воротам - угловой.
68 мин. Очередной угловой у ворот Тоттенхэма.
66 мин. После замены, у Агуэро и Гвардиолы состоялся разговор на повышенных тонах.
65 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Агуэро вышел Жезус.
63 мин. Отаменди упал в чужой штрафной после столкновения с соперником - никакого нарушения правил.
62 мин. После удара Бернарду мяч попал в сетку ворот с внешней стороны - угловой.
61 мин. Льорис ошибся на выходе, что чуть было не стоило Тоттенхэму пропущенного мяча.
60 мин. На угловой перевел мяч Льорис после дальнего удара Родри.
58 мин. Второй мяч гостей, как и первый, не вытекал из логики происходящего на поле.
57 мин. ГОООЛ! Только вышедший на замену Моура головой отправляет мяч в сетку ворот Эдерсона после подачи углового.
56 мин. Ламела забросил мяч в штрафную на Эриксена - Лапорт смог справиться с ситуацией, переведя мяч на угловой.
54 мин. На этот раз Де Брюйне одной передачей разрезал всю оборону гостей, выведя Стерлинга на ударную позицию. Изменить счет на табло не получилось.
53 мин. Стерлинг прекрасным пасом запустил Агуэро в штрафную. Аргентинец немного сбился с шага и пробил выше ворот.
52 мин. Еще один удар Де Брюйне - мимо ворот.
51 мин. Угловой удар, заработанный хозяевами, ничего опасного из себя не представлял.
49 мин. Рикошет после дальнего удара Зинченко чуть было не стал роковым для Тоттенхэма - Льорис вытащил мяч.
48 мин. Роуз навесил в штрафную с левого фланга - Эдерсон вышел из ворот и забрал мяч в руки.
47 мин. Уокер прострел с фланга - Льорис зафиксировал мяч в руках.
46 мин. Без замен в перерыве обошли тренеры обеих команд.

45+1 мин. Чудеса дриблинга демонстрирует Бернарду на правом фланге, удерживая мяч в окружении нескольких игроков соперника.
45 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. Зинченко сместился в центр и нанес дальний удар по воротам после передачи Стерлинга. Льорис справился.
43 мин. В считанных сантиметрах от штанги прошел мяч после удара Гюндогана. Еще один голевой пас на свой счет мог записать Де Брюйне.
41 мин. Отаменди "оседлал" Кейна в центре поля - штрафной.
39 мин. Лапорт не дал Сиссоко добраться до мяча на правом фланге атаки Тоттенхэма, выбив мяч в аут.
38 мин. У Тоттенхема по-прежнему значится один удар по воротам хозяев.
36 мин. Де Брюйне расправился с Санчесом на границе штрафной, прошел дальше и нанес неточный удар по воротам.
35 мин. ГООООЛ! Вновь Де Брюйне ассистирует. На этот раз его прострел с правого фланга замкнул Агуэро.
34 мин. Санчес накрыл дальний удар Бернарду.
32 мин. Гюндоган прострелил в штрафную с левого фланга - защитник вынес мяч.
30 мин. Обменялись команды неточностями в атаке. Мяч вновь вернулся в центр поля.
28 мин. хозяева продолжают контролировать мяч и ход встречи.
26 мин. Предупреждение получает Стерлинг за срыв атаки.
25 мин. Н'Домбеле выбил мяч на угловой после прострела Стерлинга.
25 мин. Первый удар в створ ворот стал результативным для Тоттенхэма.
23 мин. ГООООЛ! Ламела сравнивает счет ударом из-за пределов штрафной.
22 мин. Забитый мяч витал в воздухе с самого стартового свистка. Гораздо лучше смотрится Сити.
20 мин. ГОООЛ! Стерлинг головой замкнул навесную передачу Де Брюйне.
18 мин. У Роуза возникли затруднения при вводе мяча из аута на своей половине поля - все партнеры перекрыты.
16 мин. Сиссоко навесил в штрафную хозяев, а Ламела совершил неудачную попытку удара головой по воротам.
15 мин. Сумели сдержать первый натиск Сити гости, но далеко отвести игру от своих ворот пока не могут.
13 мин. Алдервейрелд в последний момент сумел прервать прострел Стерлинга с левого фланга.
12 мин. После подачи одного из них Родри упал в штрафной, но свисток судьи промолчал.
11 мин. Сразу два угловых удара заработали хозяева.
10 мин. Санчес передачей с собственной половины поля попытался забросить мяч на Кейна, но получилось слишком сильно.
9 мин. Вновь защитники гостей приняли на себя удар Стерлинга.
8 мин. Уокер пробросил мяч мимо защитника, ворвался в штрафную и прострелили в центр на Стерлинга, удар которого заблокировали.
7 мин. Еще один офсайд зафиксирован у Стерлинга.
6 мин. Ламела вернулся в оборону и помог Уокеру-Питерсу отобрать мяч у Стерлинга на своей правом фланге.
5 мин. Стерлинг оформил первый офсайд в матче.
4 мин. Зинченко навесил в штрафную - Санчес выпрыгнул выше всех и вынес мяч.
2 мин. В первые минуты встречи мяч держится на правом фланге атаки Сити.
1 мин. Алдервейрелд выбил мяч подальше из своей штрафной после прострела Де Брюйне с правого фланга.
1 мин. Хозяева разыграли мяч с центра поля.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 17-го августа, в рамках 2-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Матч прошел на стадионе «Этихад».

Обе команды в первом туре стартовавшего чемпионата Англии с уверенным счетом смогли обыграть своих соперников: «горожане» на выезде разгромили «Вест Хэм» (5:0), а игроки «Тоттенхэма» в домашнем матче оказались сильнее «Астон Виллы» (3:1). Такое успешное начало позволило «Манчестер Сити» возглавить турнирную таблицу. «Тоттенхэм» подходил к матчу на 6-м месте.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».
Автор: a.korFootballhd.ru