АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.09.2020, 19:090

Коллимор: «Бэйл в «Тоттенхэме» – ход неудачников. Тьяго в «Ливерпуле» – сделка чемпионов»

Странное сравнение от экс-игрока мерсисайдцев.

Коллимор: «Бэйл в «Тоттенхэме» – ход неудачников. Тьяго в «Ливерпуле» – сделка чемпионов»Бывший форвард «Ливерпуля» Стэн Коллимор сравнил трансферную политику «красных» и «Тоттенхэма».

«Подписание Тьяго Алькантары «Ливерпулем» и Гарета Бэйла «Тоттенхэмом» на прошлой неделе – наглядный пример того, что чемпионы идут одним путем, а остальные – другим.

У Тьяго не было никакой связи с «Ливерпулем» до того, как клуб решил подписать его. В этом случае Клопп оценил свою команду, посмотрел на Тьяго и сказал: «У него есть то, что нам не хватает. Давайте подпишем его».

Это полностью противоречит ходу «шпор» относительно Бэйла, которого вернули только потому, что он играл за них. Да, Бэйл – это игрок мирового класса, когда он на пике. Но в прошлом сезоне он отыграл за «Реал» лишь 20 матчей. Какими бы хорошими они ни были, сколько 31-летних футболистов будут находиться в поле зрения нынешних чемпионов или команд с чемпионскими амбициями, когда они почти не играли в течение года?

Вот почему это чисто эмоциональный ход, который может сработать, но только при стечении обстоятельств. Однако чемпионы не идут этим путем, так поступают только неудачники», – заявил Коллимор для Mirror.
Автор: Voichenko_25tottenhamhotspur.com
+1