НовостиЧемпионат Англии 27.12.2020, 22:310

Клопп: «Ничья с «Вест Бромвичем» - вина «Ливерпуля»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал оценку матчу против «Вест Бромвича».

Клопп: «Ничья с «Вест Бромвичем» - вина «Ливерпуля»В домашнем поединке 15-го тура чемпионата Англии мерсисайдцы довольствовались ничьей 1:1, пропустив гол от гостей под занавес второго тайма.

«Не думаю, что кто-то мог ожидать, что такая команда, как «Вест Бромвич», сыграет в первом тайме по схеме 6-4 или что-то в этом духе. Считал, что мы неплохо справляемся. Во втором тайме мы не сыграли так же [как в первом], у них было три контратаки, слишком много угловых. Это наша вина, и поэтому вместо трех очков всего одно.

Это серьезная проблема, когда постоянно сталкиваешься с 10 игроками [в защите]. Честно говоря, «Вест Бромвич» сделал свою работу за 90 минут. «Вест Бромвич» заслужил очко сегодня вечером, потому что мы не покончили с игрой. Трудно создавать моменты. В конце концов, все знают и понимают, что мы должны были и могли сыграть лучше», – цитирует Клоппа ВВС.

«Ливерпуль» в таблице чемпионата Англии продолжает занимать первое место, имея в активе 32 очка.
Автор: Sharadkinpremierleague.com