АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.01.2021, 22:550

Моуринью раскритиковал руководство АПЛ за плохую организацию сезона

Португалец хочет знать, когда его команда должна играть матчи.

Моуринью раскритиковал руководство АПЛ за плохую организацию сезонаГлавный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью выразил недовольство плохой организацией сезона в Англии.

«Организация этого сезона мне не нравится с самого начала. Но даже тогда я был далек от мысли, что матчи моей команды будут переносить в самый последний момент. Мне не кажется проблемой то, что «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» не начали сезон в то же время, что и мы. Я понимаю это, поскольку они заслужили лишнюю неделю подготовки к сезону своей игрой в Лиге Европы и Лиге чемпионов в прошлом сезоне.

Но вот чего я действительно не понимаю, так это того, как можно начинать сезон, не зная, когда будут сыграны перенесенные матчи? Мы узнали о переносе матча против «Фулхэма» на прошлой неделе только потому, что пришлось откладывать новые матчи. Это единственная причина, по которой мы наконец все узнали. Таково мое мнение.

Я хочу знать, когда мы сыграем с «Фулхэмом». Я отказываюсь говорить о финале Кубка английской лиги, потому что, возможно, в нем будет играть «Брентфорд», а не мы. Но я хочу знать, когда моя команда встретится с «Фулхэмом». При этом я отказываюсь от наказания кучей матчей, с чем мы столкнулись в начале сезона. В начале сезона с этим можно хоть как-то справляться. Руководство АПЛ забыло, что «Тоттенхэм» может пройти далеко в плей-офф Лиги Европы. Так что я жду», – цитирует специалиста ESPN.

Ранее Моуринью рассказал о трансферных целях «Тоттенхэма» на январь.
Автор: Serge
0