НовостиЧемпионат Англии 7.01.2021, 00:390

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка Кубка лиги.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 0:2. Текстовая трансляция матчаКубок Английской футбольной лиги. Полуфинал.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» - 0:2

Голы: Джон Стоунс (50), Фернандиньо (83).

Предупреждения: Фред (69), Люк Шоу (90+1) - Фернандиньо (46), Жоау Канселу (78).

«Манчестер Юнайтед»: Дин Хендерсон - Люк Шоу, Гарри Магуайр, Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака - Поль Погба, Скотт Мактоминай (Мэйсон Гринвуд, 75), Фред (Донни ван де Бек, 89), Бруну Фернандеш - Антони Марсьяль, Маркус Рашфорд.
Запасные: Давид де Хеа, Эрик Бейи, Алекс Теллес, Аксель Туанзебе, Донни ван де Бек, Дэниел Джеймс, Хуан Мата, Неманья Матич, Мэйсон Гринвуд.

«Манчестер Сити»: Закари Стеффен - Джон Стоунс, Жоау Канселу, Рубен Диаш - Илкай Гюндоган, Фернандиньо, Филип Фоден, Кевин Де Брёйне, Александр Зинченко - Рахим Стерлинг, Рияд Марез (Родриго Эрнандес, 79).
Запасные: Джеймс Траффорд, Тейлор Харвуд-Беллис, Люк Мбете-Табю, Бенжамен Менди, Кайл Уолкер, Родриго Эрнандес, Феликс Нмеча, Серхио Агуэро, Габриэл Жезус.

Стадион «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Мартин Аткинсон (Лидс, Англия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Желтая Шоу.

88 мин. Фреда сменил Донни ван де Бек.

86 мин. МЮ идет вперед с удвоенными силами, гости отбиваются.

83 мин. ГООООООООЛ! Де Брёйне подал угловой справа - мяч выбит. Но Фернандиньо в касание добил точно в ближний угол!

80 мин. Рашфорд пробил с ходу - над перекладиной.

79 мин. Замена в составе гостей: Родри вместо Мареза.

78 мин. Канселу и Шоу потолкались в на бровке. Рефери счел виноватым Канселу - и выдал ему горчичник.

75 мин. Замена в составе хозяев: Гринвуд вместо Мактоминая.

74 мин. МЮ пошел вперед серьезными силами, но гости успешно отбиваются.

72 мин. Фернандеш бил в касание от линии штрафной - над дальней девяткой.

71 мин. Фоден забежал в офсайд.

69 мин. Фред предупрежден за неправильный подкат на фланге.

67 мин. Было опасно! Фернандеш слева подавл/бил - и вратарь среагировал, со второй попытки поймав мяч!

65 мин. Бруну Фернандеш пробил с ходу - в голкипера.

64 мин. Угловой МЮ слева, Магуайр пробил головой - чуть выше ворот!

63 мин. Марез подал угловой слева - без удара.

62 мин. Кррррасотища! Марез пробил с ходу в девятку - Хендерсон, вытянувшись в струнку, потянул!

60 мин. Стерлинг практически выскочил один на один, но вратарь успел забрать мяч практически у него в ногах!

58 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

57 мин. Опасно! После подачи слева Стерлинг бил головой - кипер тянет!

56 мин. Сити контролирует мяч.

53 мин. Уххххх! Канселу влепил от линии штрафной - чуть выше дальней девятки!

50 мин. ГОООООООООЛ! После подачисо штрафного слева Стоунс коленом переправил мяч в сетку!

48 мин. Желтая Фернандиньо: на фланге скосил Погба.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Все игроки, кроме вратаря гостей - на половине поля МЮ. Но ударов по воротам всё равно нет.

41 мин. Де Брёйне подавал справа - защитник выбил мяч в аут.

39 мин. Фоден опасно прострелил слева в центр штрафной - Магуайр выбил мяч в аут.

36 мин. Стерлинг упал в штрафной МЮ - арбитр развел руками.

34 мин. Мактоминай пальнул издали - вышел ворот.

32 мин. Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.

30 мин. Рашфорд оказался в положении вне игры.

29 мин. Гвардиола на бровке, а вот Сульшер почему-то отправился на скамейку.

26 мин. Угловой МЮ справа, Магуайр скинул головой - за ворота.

24 мин. Да что же такое? Зинченко запустил Фодена по левому флангу, тот вышел один на один и пробил между ного вратарю - оказалось, снова офсайд.

23 мин. Гости разыграли угловой справа.

19 мин. Полное доминирование Сити во владении мячом. Но хозяева уверенно обороняются и пытаются контратаковать.

16 мин. Гости завладели инициативой, но пока до ударов дело довести не могут.

13 мин. Моментище! Де Брёйне пальнул от линии штрафной - ШТАНГА спасает хозяев!

10 мин. Шоу подал угловой справа - вратарь кулаком выбил мяч.

9 мин. Момент! Фернандеш бил в касание под дальнюю штангу - кипер в красивом прыжке тянет!

7 мин. Погба подавал слева - за ворота.

5 мин. Аналогичный ответ! Гюндоган забил гол после прострела Фодена - но тоже из офсайда!

2 мин. Вот это да! Рашфорд пробил с ходу - вратарь отбил мяч, но от защитника тот влетел в ворота! Правда, оказалось, что Маркус бил из офсайда.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память Колина Белла, игрока Ман Сити, который скончался вчера в возрасте 74-х лет. Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.

В среду, 6 января, состоится встреча ½ финала Кубка Английской футбольной лиги, в которой «Манчестер Юнайтед» принимает «Манчестер Сити». Поединок пройдет в Манчестере на поле стадиона «Олд Траффорд», начало в 19:45.

Манчестерское дерби – это всегда интересно. А уж тем более – сейчас, когда на кону стоит выход в финал Кубка лиги. Что интересно, в рамках этого турнира и «Юнайтед», и «Сити» в очных встречах дома одержали по три победы и по разу проиграли. Причем впервые выездные победы одержали в прошлом сезоне, мало того – на этой же стадии: «Сити» победил в гостях, затем проиграл дома, но по разнице забитых и пропущенных прошел в финал, который успешно выиграл у «Астон Виллы». Однако сейчас все решится в одном поединке: организаторы отказались от формата двухматчевых противостояний. Так что нас ждет напряженный поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити».
Автор: dinamo_1980twitter.com