НовостиЧемпионат Англии 6.01.2021, 00:350

«Тоттенхэм» вышел в финал Кубка английской лиги

«Шпоры» в 1/2-й турнира одолели «Брентфорд» из Чемпионшипа.

«Тоттенхэм» вышел в финал Кубка английской лигиГолы Сиссоко до перерыва и Сон Хын Мина в середине второго тайма принесли команде Жозе Моуринью домашнюю победу со счетом 2:0. Матч «Брентфорд» заканчивал вдесятером после удаления Дасилвы на 84-й минуте встречи.

Победив, «Тоттенхэм» пробился в финал кубкового турнира. Его будущий соперник определится в среду, 6 января, когда свои отношения в другом полуфинале выяснят «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».