АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.01.2021, 20:270

Де Бур посоветовал ван де Беку перейти в клуб Ла Лиги

Эксперт считает, что голландец в чемпионате Испании смотрелся бы лучше.

Де Бур посоветовал ван де Беку перейти в клуб Ла ЛигиЭкс-игрок сборной Нидерландов Роланд де Бур считает, что полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Беку стоило бы попробовать свои силы в Ла Лиге.

«Скоро чемпионат Европы. Без сомнений, он захочет сыграть там. Может быть, ему стоит обсудить ситуацию с клубом и узнать, чего именно они от него хотят. Если ситуация с игровым временем не улучшится, то ему стоит уйти в аренду или даже оформить полноценный трансфер.

Нужно везение. Конечно, сейчас ситуация выглядит не лучшим образом, но, если ван де Бек начнет проводить отличные матчи, то все полностью изменится.
Также мы не знаем, что происходит за кулисами. Возможно, при переходе были достигнуты определенные договоренности, а по ходу этого сезона клуб готовит его к следующему. В этом всегда остается элемент догадки.

Я думаю, что его стиль игры больше подходит для испанского чемпионата, а не для английского. В Премьер-лиге много бегают, а в Испании играют в более комбинационный футбол. Донни в хорошей форме. Но стиль «Аякса» лучше подходил ему», – цитирует голландца AD.
Автор: Serge
-1