АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.01.2021, 17:591

Экс-нападающий «Ливерпуля»: «МЮ» – посредственная команда без Бруну и Рэшфорда»

Джон Олдридж дал оценку силе манкунианцев.

Экс-нападающий «Ливерпуля»: «МЮ» – посредственная команда без Бруну и Рэшфорда»Свое мнение ныне 62-летний ирландец, защищавший цвета мерсисайдцев с 1987 по 1989 год, высказал в преддверие встречи команд в 19-м туре английской Премьер-лиги. Напомним, поединок «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье, 17 января, начало – в 19:30 мск.

«Я бы не сказал, что «Ливерпулю» нужно над чем-то работать перед приездом «МЮ» на «Энфилд». Команде просто нужно вернуться к тому, в чем они хороши, – сдержать таких игроков, как Бруну и Рэшфорд. Они представляют опасность. Остальная часть «МЮ» довольно посредственная. Они бы занимали пятое или шестое место, но эти двое вытягивают всю команду.

Клоппу не потребуется переусердствовать в матче с «Ман Юнайтед», потому что «Ливерпуль» лучше, и мы это доказали», – цитирует Олдриджа Liverpool Echo.

В таблице чемпионата Англии «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» в настоящий момент делят 1-2 места, имея в активе по 33 очка. Впрочем, у манкунианцев имеется одна игра в запасе.
Автор: Sharadkinliverpoolfc.com
0