АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.04.2021, 21:500

Клопп: «Это тяжелая тема»

Наставник «Ливерпуля» высказался об образовании европейской Суперлиги.

Клопп: «Это тяжелая тема»Свой взгляд на последние событий не только в европейском, а и мировом футболе Юрген Клопп успел высказать перед матчем 32 тура чемпионата Англии против «Лидса», который состоится сегодня, в понедельник 19 апреля. По мнению Юргена Клоппа, за последние годы его мнение о подобной идее не изменилось. Напомним, еще в 2019 году тренер заявил, что он против Суперлиги.

«Мое отношение к данному турниру не изменилось. Мое мнение на этот счет также осталось прежним. Вчера я впервые услышал об этом, но мне было не до того - я пытался подготовить команду к сложному матчу.

Мы получили кое-какую информацию, но немного. В основном все новости я узнавал из газет. Это тяжелая тема. Люди недовольны, и я их понимаю. Я не могу сказать больше, потому что мы с игроками не участвуем в этом процессе. Ни я, ни игроки ничего об этом не знали. Посмотрим, к чему это всё приведёт», – цитирует Клоппа BBC.

«Ливерпуль», напомним, вместе с «Арсеналом», «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом» вошел в число организаторов европейской Суперлиги.
Автор: SharadkinЛиверпуль / автор неизвестен
0