АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.05.2021, 13:170

«Манчестер Юнайтед» раздаст детям 5 тысяч книг и мячей

Акция пройдет в рамках Недели осведомленности о психическом здоровье.

«Манчестер Юнайтед» раздаст детям 5 тысяч книг и мячейФонд «Манчестер Юнайтед» раздаст 5000 книг и мячей детям, живущим в неблагополучных районах Большого Манчестера в рамках Недели осведомленности о психическом здоровье, которая проходит с 10 по 16 мая.

Недельный промоушен, поддерживаемый капитанами клубов Гарри Магуайром и Кэти Зелем (капитан женского клуба «МЮ»), является частью усилий, направленных на то, чтобы побудить детей рассказывать о своем психическом здоровье.

«Пандемия особенно тяжела для детей по всей стране, - сказал Магуайр. - У них не было регулярных физических упражнений, социальных контактов и распорядка дня, что не могло не сказаться на их психическом здоровье».

«Замечательно видеть, как фонд «Манчестер Юнайтед» поддерживает психическое здоровье тысяч молодых людей в Большом Манчестере. Covid-19 оказался невероятно трудным, особенно для детей, которые не могли общаться с друзьями. «Книга и мяч» - отличный способ для детей узнать, как они могут улучшить свое психическое благополучие, что так важно в это время, и я надеюсь, что это действительно принесет пользу многим в сообществе», - отметила Зелем.
Автор: dinamo_1980skysports.com
+1