АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Франции 25.07.2021, 20:346

Вейналдум рассказал, почему покинул «Ливерпуль»

Дело не в деньгах.

Вейналдум рассказал, почему покинул «Ливерпуль»Полузащитник «ПСЖ» Джорджиньо Вейналдум рассказал, почему покинул «Ливерпуль», за который выступал на протяжении пяти лет.

«Ливерпуль очень много значил для меня. Но был момент, когда я не чувствовал там любви и уважения. Это не касается партнеров по команде или работников клуба. Они любили меня, и я любил их. Проблема была в другом. За последние 2 сезона было несколько случаев, когда я не чувствовал любви.

СМИ не помогали мне. Писали, якобы я не захотел продлевать контракт с «Ливерпулем» из-за денег. Затем фанаты начали думать, что я из-за этого собираюсь просто отбывать номер, а не играть за команду.

На стадионе болельщики меня всегда поддерживали, а вот в социальных сетях, если мы проигрывали, то виноват был только я. Если бы они только знали, как много я делал, чтобы оставаться в форме и выходить на каждый матч.

Не нужно в таких ситуациях жаловаться, потому что это работа. Другие игроки могут сказать, что не в форме. Иногда те, у кого последний год контракта, не хотят играть, чтобы не рисковать. Но я сделал наоборот. Я не всегда играл хорошо, но после матча я мог посмотреть в зеркало и сказать, что много работал на тренировках, чтобы стать лучше», – сказал футболист в интервью The Times.

Ранее Вейналдум рассказал, почему решил перейти в «ПСЖ».
Автор: Serge
0