АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.02.2022, 17:210

Экс-нападающий «Ман Юнайтед»: «Ситуация Погба - огромный позор»

Алан Смит - о хавбеке «красных дьяволов» Поле Погба.

Экс-нападающий «Ман Юнайтед»: «Ситуация Погба - огромный позор»41-летний бывший форвард признал факт неоднозначного отношения к французскому полузащитнику со стороны поклонников. Смит заявил, что Погба крайне нестабилен, чем совершенно разочаровывает.

«Я думаю, отношение к Полю Погба всегда было сложным и неоднозначным, это разделяет людей на две группы, потому что он такой талантливый, его талант неоспорим, но в то же время он разочаровал многих. Это сложно, когда у тебя есть такой талантливый игрок, который в одиночку может выиграть матч и стать лучшим футболистом, если сам захочет этого. Но в то же время он вызывает разочарование у болельщиков.

Каждый игрок может пострадать от своей самоуверенности. Каждый должен бороться и показывать самоотдачу. Были времена, когда Погба уверенно боролся, хотя многие могли этого и не видеть. Я думаю, что нынешняя ситуация Погба — огромный позор, поскольку он талантливый футболист, с которым многим комфортно играть и за которым нравится наблюдать болельщикам. Когда он в форме — нет никого лучше. То, что он может делать с футбольным мячом, его передачи, как он может вести игру самостоятельно – это невероятно. Но в этом-то и заключается разочарование из-за его нестабильности, ведь люди хотят от него зрелищной игры в каждом матче», - цитирует Смита Offers.bet.
Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0