АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Германии 24.06.2022, 17:572

«Бавария» в ступоре от предложения агента по Роналду

Известна реакция мюнхенцев на вариант с подписанием португальца.

«Бавария» в ступоре от предложения агента по РоналдуЖурналист Педру Сепульведа поведал о реакции «Баварии» на предложение агента пополнить свой состав Криштиану Роналду.
Сепульведа заявил, что представитель порттугальского нападающего Жорже Мендеш обратился к «Баварии» с предложением подписать на будущий сезон Роналду.

«Криштиану Роналду недоволен тем, что «Манчестер Юнайтед» не сыграет в Лиге чемпионов. Он полностью одержим этим турниром, и тяжело принимает реальность, в которой он не может сыграть в нем. Он общался со своим агентом Жорже Мендешем на предмет других вариантов.

Об английских клубах можно забыть. Я уверен на сто процентов, что за другой клуб в Англии Роналду играть не будет. Также он не вписывается в новый проект «ПСЖ». Остается вариант с «Баварией». Интереса с их стороны не было, но Мендеш вышел на них и спросил: «Что вы думаете о подписании Роналду на следующий сезон?» «Баварию» предложение Мендеша немного смутило, потому что это не тот тип игрока, которого они обычно ищут.

Когда агент предлагает тебе Роналду, смотреть нужно только на его выступление на поле, но не на возраст. Он зарабатывает 25 млн фунтов, и позволить себе эту зарплату может не каждый клуб. Мендеш спросил у «Баварии», что они думают на этот счет», – заявил Перу Сепульведа.
Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен. Криштиану Роналду
0