НовостиЧемпионат Англии 20.01.2023, 10:170

Гвардиола раскритиковал игроков «Манчестер Сити» после победы над «Тоттенхэмом»

Специалист хочет видеть на поле другую команду.

Гвардиола раскритиковал игроков «Манчестер Сити» после победы над «Тоттенхэмом»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола раскритиковал игроков после перенесенного матча 7-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (4:2). «Горожане» отыгрались после двух пропущенных мячей и забили 4.

«Нам не хватает мужества, страсти, огня, желания победить с первой минуты. То же самое с болельщиками, они молчат 45 минут. Я хочу вернуть своих фанатов. У нас есть соперник в лице «Арсенала», у которого есть преимущество. Они два десятилетия не выигрывали Премьер-лигу. Я не узнаю свою команду, у них раньше были страсть и желание бежать.

Мы далеки от той команды, которая была у нас в предыдущие сезоны. Вы думаете, что такие камбэки будут происходить каждый раз? Нет, не будут. Нам повезло. Если мы хотим что-то выиграть или соревноваться, но будем жаловаться, жаловаться, жаловаться, никаких шансов, что мы что-то выиграем», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 22 января дома против «Вулверхэмптона».
Автор: SergeТвиттер