АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Германии 26.03.2023, 10:590

Тухель планировал встречу с другим клубом. Детали отказа от переговоров

Томас Тухель подписал контракт с мюнхенской «Баварией».

Тухель планировал встречу с другим клубом. Детали отказа от переговоровТем временем журналисты Kicker раскрыли неожиданное закулисное занятие тренера.

До недавнего времени было мало признаков того, что баварцы сменят тренера. С Юлианом Нагельсманном команда выиграла все матчи в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

«Бавария» занимает второе место в Бундеслиге, но отстает от лидирующей дортмундской «Боруссии» всего на одно очко.

Однако владельцы мюнхенского клуба решили уволить Нагельсмана. Его сменил Томас Тухель, подписавший контракт, действующий до конца сезона 2024/25.

Между тем, источник сообщает, что новый тренер «Баварии» ранее запланировал встречу с «Тоттенхэмом». Это должно было произойти в прошлый вторник. Тухель был серьезным кандидатом на замену Антонио Конте, которого, скорее всего, скоро уволят.

Немецкие СМИ сообщают, что встреча немца с руководством «шпор» была отменена в последний момент. Тухель отменил свой визит в Лондон из-за конкретного предложения от «Баварии».

Однако не исключено, что «Тоттенхэм» быстро определится с тренером. Sky Sports сообщил, что «шпоры» заинтересованы в подписании контракта с Нагельсманном.
Автор: Viktor Popov
0