АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.05.2023, 19:450

Тренер «Ньюкасла»: «Нам нужны два состава на следующий сезон»

Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау призвал аравийских владельцев клуба усилить состав.

Тренер «Ньюкасла»: «Нам нужны два состава на следующий сезон»«Думаю, если в вашем распоряжении есть сильный состав, то ротация будет иметь важное значение. Станет важным использование всего состава.

В этом сезоне мы не ощущали необходимость применять ротацию на постоянной основе, потому что мы играли в одном турнире, впрочем, конечно, есть был Кубок. Мы ротировали состав в определенной степени, но, возможно, не в тех количествах, которые могут потребоваться в следующем сезоне. Поэтому если ротировать состав, он должен быть сильным. Если у вас есть два состава, они будут равносильны.

Это будет очень сложно. Это нечто новое для нас. Серьезный вызов для нас. «Лестер» является примером. «Вест Хэм» – еще один пример. В этом сезоне они блестяще выступили в Европе, но, вероятно, из-за этих требований их показатели в Премьер-лиге немного испортились, так что нам придется долго и тщательно об этом думать», – приводит слова Эдди Хау The Athletic.

Напомним, что «Ньюкасл» максимально близок к возвращению в Лигу чемпионов, где «сорок» не было с 2003 года. Поэтому команда нуждается в увеличении глубины состава.
Автор: yaslyk87Твиттер
0