АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.06.2023, 09:530

«Челси» завершает очередной большой трансфер

Все указывает на то, что скоро мы узнаем о первом трансфере «Челси» под управлением Маурисио Почеттино.

«Челси» завершает очередной большой трансферИнсайдер Фабрицио Романо сообщает, что лондонцы близки к привлечению большого таланта из Уругвая.

«Челси» при Тодде Боэли стал известен как безумно щедрый клуб. Похоже, американский владелец не намерен менять свою политику и потратит еще миллионы на привлечение новых игроков.

На данный момент самым реальным усилением синих является Мануэль Угарте из лиссабонского «Спортинга». Романо сообщил, что именно лондонцы выиграли гонку за востребованным уругвайцем.

Напомним, молодой полузащитник также был в поле зрения «Ливерпуля» и, прежде всего, «ПСЖ». Тем не менее, правление «Стэмфорд Бридж» оказалось наиболее конкретным и близким к завершению сделки.

Итальянский журналист подчеркивает, что «Челси» будет сохранять бдительность до конца, но ничего неожиданного в этом случае произойти не должно. Таким образом, можно предположить, что Боэли потратит еще 60 миллионов евро.

22-летний Угарте играет за «Спортинг» с 2021 года и на данный момент провел 85 матчей за португальского гиганта, в которых забил один мяч и сделал два ассиста.
Автор: Viktor Popov
0