АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Португалии 12.01.2024, 18:230

Футболист «Манчестер Юнайтед» пришел к соглашению с «Бенфикой»

Переговоры между клубами на финальной прямой.

Футболист «Манчестер Юнайтед» пришел к соглашению с «Бенфикой»Лиссабонская «Бенфика» близка к тому, чтобы заполучить игрока «Манчестер Юнайтед». Ключевые переговоры по этому вопросу идут полным ходом.

Альваро Фернандес, которым интересуется «Бенфика», перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2020 году из мадридского «Реала». До сих пор он так и не дебютировал в официальном матче за первую команду «красных дьяволов». Вместо этого он выступал на правах аренды: предыдущий сезон он провел в «Престоне», а в этом сезоне играет в «Гранаде».

Молодому левому защитнику в испанском клубе не всегда находится место в стартовом составе, но он сделал достаточно, чтобы попасться на глаза скаутам «Бенфики». Лиссабонский клуб решил приобрести его в январе. По словам Фабрицио Романо, футболист уже достиг договоренности со своим потенциальным работодателем.

Вместо этого переговоры между клубами продолжаются. Изначально Романо сообщил, что футболист сменит цвета при окончательном трансфере. Однако, судя по всему, футболист может перейти в «Бенфику» и по другой формуле.

Переговоры находятся на финальной стадии. Их очередной раунд состоялся в пятницу.
Автор: Viktor PopovФК МЮ
0