НовостиЧемпионат Англии 17.03.2024, 21:390

Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» в результативном матче обыграл «Ливерпуль»

Состоялся четвертьфинальный матч Кубка Англии.

Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» в результативном матче обыграл «Ливерпуль»«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в матче четвертьфинала Кубка Англии 2023/24. Скотт Мактоминей открыл счет в начале встречи, но на перерыв «Ливерпуль» ушел лидером после точных ударов Алексиса Мак Аллистера и Мохамеда Салаха. Под конец матча Антони сравнял счет, и игра перешла в дополнительное время. Харви Эллиот снова вывел «Ливерпуль» вперед в конце первой половины дополнительного времени, но после паузы Маркус Рэшфорд сравнял, а Амаду Диалло принес «красным дьяволам» победу и сразу получил красную карточку.

Кубок Англии, четвертьфинал

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - 4:3

Голы: Мактоминей, 10 (1:0), Мак Аллистер, 44 (1:1), Салах, 45+2 (1:2), Антони, 87 (2:2), Эллиотт, 105 (2:3), Рэшфорд, 112 (3:3), Диалло, 120+1 (4:3).
Удаление: Диалло, 120+1.
Автор: SharadkinTwitter