НовостиЧемпионат Англии 6.04.2024, 19:470

АПЛ. «Астон Вилла» сыграла вничью с «Брентфордом» и четыре минимальные победы

Завершились пять матчей 32-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Астон Вилла» сыграла вничью с «Брентфордом» и четыре минимальные победыБирмингемская «Астон Вилла» сыграла в результативную ничью домашний матч против «Брентфорда». В начале второго тайма хозяева повели со счетом 2:0 после голов Олли Уоткинса и Моргана Роджерса, но вскоре пропустили три гола за десять минут. Однако за десять минут до истечения основного времени Уоткинс сделал дубль, и сравнял счет.

«Вест Хэм» и «Лутон» с одинаковым счетом 2:1 обыграли «Вулверхэмптон» и «Борнмут» соответственно. «Молотобойцам» пришлось отыгрываться после того, как Пабло Сарабия в середине первого тайма реализовал пенальти, а «шляпники» пропустили в середине второй половины встречи и также успешно отыгрались и смогли довести встречу до победы.

«Ньюкасл» и «Эвертон» минимально обыграли «Фулхэм» и «Бернли», забив им по одному голу. «Сороки» смогли забить лишь под конец встречи, а «ириски» - перед перерывом. Во втором тайме «Эвертон» долго играл в большинстве после удаления Дары О’Ши.

Премьер-лига, 32-й тур

Астон Вилла - Брентфорд - 3:3

Голы: Уоткинс, 39 (1:0), Роджерс, 46 (2:0), Йоргенсен, 59 (2:1), Мбемо, 61 (2:2), Висса, 68 (2:3), Уоткинс, 80 (3:3).

Вутверхэмптон - Вест Хэм - 1:2
Голы: Сарабия, 33 (с пенальти) (1:0), Пакета, 72 (с пенальти) (1:1), Уорд-Проуз, 84 (1:2).

Лутон - Борнмут - 2:1

Голы: Таварньер, 52 (0:1), Кларк, 73 (1:1), Моррис, 90+1 (2:1).

Фулхэм - Ньюкасл - 0:1
Гол: Гимарайнс, 81 (0:1).

Эвертон - Бернли - 1:0
Гол: Калверт-Льюин, 45+2 (1:0).
Удаление: О’Ши, 67.
Автор: SharadkinTwitter