АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 27.08.2018, 12:072

Лукашенко понравились слова Дзюбы о белорусах

Глава государства отреагировал на позицию Артёма.

Лукашенко понравились слова Дзюбы о белорусахПрезидент Беларуси Александр Лукашенко отреагировал на слова Артёма Дзюбы. Напомним, после еврокубковой «ответки» с минским «Динамо» форвард питерского «Зенита» заявил о том, что белорусы – это братья для русских людей. Лукашенко нравится позиция Артёма, однако он хотел бы видеть то же самое ещё и во взаимоотношениях с Российской Федерацией в целом. Речь идёт о процессах экономического и политического взаимодействия.

″...«Мы знаем отношение россиян к нам – от Рамзана Кадырова до любого Петрова, Сидорова, Иванова. Они отлично к нам относятся, они хотят с нами дружить. Это родные. Недавно футболист Дзюба писал, что белорусы – наши братья. Вот их – простых спортсменов и прочих – истинное отношение.

А что думают в этом плане власти Российской Федерации после последних президентских выборов? Очень важный этап в России наступает. Им надо выстраивать отношения, глядя в будущее. И у нас возникает вопрос: так чего же хотят власти России от нас, от Беларуси?», - цитирует Лукашенко БЕЛТА....″

+2