АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 8.09.2018, 02:280

Титов дал прогноз на матч Англия – Испания

Егор считает, что команды не забьют много голов.

Титов дал прогноз на матч Англия – ИспанияСборная Англии сыграет с национальной командой Испании. Данный поединок состоится в рамках первого тура Лиги наций. Бывший игрок «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч.

″...«У Испании были видны огромные проблемы на чемпионате мира. Не лучшая обстановка была. Сама игра была больше на владение мячом, чем на обострение. И это отчетливо было видно в матче с Россией. Посмотрим, поменялось ли что-то. Тренер новый — Луис Энрике. Стиль должен оставаться прежним. Вопрос только в том, насколько уже налажены взаимодействия, и каково моральное состояние команды.

Ушел Иньеста, не будет Пике. В полузащите нет людей уровня Иньесты или Хави. Иско не тот уровень, хотя он интересный футболист. В обороне тоже нужно что-то придумывать. Не будет Диего Косты, посмотрим, на что способен Мората сейчас. Вопросов к Испании много.

Англия быстрая сборная, но без изюминки. Она немного пропускает, но забивает много только в матчах со слабыми соперниками. Против Испании эта Англия раскрываться не будет. Так что здесь не жду обилия голов. Поставлю на «тотал меньше 2 мячей». Возможна и ничья 0:0», - цитирует Титова «РБ»....″

Автор: Артур ПетровРПЛ
0