АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 24.03.2019, 08:200

Травма Месси, будущее Погба, Санчо, Кулибали и Коутиньо, сенсационная Бразилия

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за субботу, 23 марта.

Травма Месси, будущее Погба, Санчо, Кулибали и Коутиньо, сенсационная Бразилия1. Изучаем «команду» из игроков, которые дебютировали благодаря Луи Ван Галу. Голландский специалист часто доверял молодым, и мы ему за это благодарны.

2. Испания на «Месталье» справилась с Норвегией. «Фурия роха» одержала непростую победу в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы.

3. Погба заинтересован в переходе в «Реал». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может переехать в столицу Испании.

4. Месси получил травму в матче за сборную Аргентины. Уже известны сроки восстановления.

5. «Манчестер Юнайтед» встретится с представителями Санчо. Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо может вернуться в АПЛ.

6. Tuttosport: Дешам возглавит «Ювентус». Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри летом покинет туринскую команду.

7. Гол Джеррарда принес легендам «Ливерпуля» победу над легендами «Милана». Легенды «Ливерпуля» и «Милана» провели товарищеский матч.

8. Бразилия не смогла переиграть Панаму. Сборный Бразилии и Панамы провели товарищеский матч в Португалии на стадионе «Драгау».

9. «Манчестер Юнайтед» готов приобрести Кулибали за 150 млн евро. Защитник «Наполи» Калиду Кулибали может переехать в АПЛ.

10. «Барселона» готова продать Коутиньо. Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может покинуть команду.
Автор: SerSnopAFP
0