АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 22.05.2019, 00:032

Наставник сборной Аргентины: «Я сожалею по поводу тех, кто не попал в список»

Лионель Скалони прокомментировал вызов игроков на Кубок Америки 2019 года.

Наставник сборной Аргентины: «Я сожалею по поводу тех, кто не попал в список»Напомним, в ранее оглашенном составе аргентинской команды не оказалось нападающего миланского «Интера» Мауро Икарди. Впрочем, Скалони заявил, что двери сборной не перед кем не закрыты.

«Когда выбираешь игроков из большого списка топ-исполнителей, возникают сомнения, и это нормально. Осчастливить своим решением каждого сложно, особенно в национальной сборной. Но тренер всегда старается только во благо команде. Мы проводили встречи перед тем, как принять окончательное решение. На всем пути у нас были сомнения. И речь никогда не шла о том, чтобы запретить кого-то вызывать. Мы назвали состав и ни перед кем не закрыли двери. Я сожалею по поводу тех, кто не попал в список. Мы бы хотели вызвать больше игроков, но надо было назвать только 23 имени», — признался Скалони на специально проведенной пресс-конференции.

Кубок Америки-2019 состоится на стадионах Бразилии. Сборная Аргентины на групповой стадии сыграет с командами Колумбии, Парагвая и Катара.
Автор: Sharadkingoal.com
0