АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 22.05.2019, 07:300

Аншлаг на финале Кубка России, лучшие варианты на пост главного тренера «Юве», Конте выиграл суд у «Челси»

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за вторник, 21 мая.

Аншлаг на финале Кубка России, лучшие варианты на пост главного тренера «Юве», Конте выиграл суд у «Челси»1. Сегодняшний финал Кубка России в Самаре пройдет при аншлаге. Все 43 тысячи билетов на поединок между «Локомотивом» и «Уралом» проданы.

2. Лучшие варианты на пост главного тренера «Ювентуса». Обозреватель FootballHD предложил свою версию списка топ-кандидатов на замену Аллегри.

3. Конте отсудил у «Челси» компенсацию. Итальянский тренер выиграл суд по делу о своем увольнении из лондонского клуба.

4. «Реал» не собирается платить 100 млн евро за Йовича. Переход нападающего «Айнтрахта» в «Королевский клуб» на грани срыва.

5. Чех вернется в «Челси». Но прежде вместе с нынешними партнерами по «Арсеналу» постарается огорчить свой новый старый клуб в финале Лиги Европы.

6. Икарди не сыграет на Кубке Америки-2019. Аргентинцы обнародовали окончательную заявку из 23 игроков на предстоящий континентальный турнир. Нападающего «Интера» в нем нет.

7. «Челси» готов отпустить Азара в «Реал». Рано или поздно этот трансфер обречен состояться.

8. «Барселона» договорилась с «Аяксом» по де Лигту. Похоже, капитан амстердамского клуба продолжит играть в одной команде с де Йонгом.

9. Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку. Спорт вне политики, говорите? Ага, ага.

10. Девушка дня. Новая шикарная подруга Хамеса Родригеса. Полузащитник «Баварии» подтвердил свой роман с венесуэльской моделью Шеннон де Лима, бывшей женой певца Марка Энтони.
Автор: Serg
0