НовостиДругое 26.06.2019, 22:512

ФИФА намерена наказать женскую сборную Камеруна

Международная футбольная федерация открыла дисциплинарное дело против футболисток сборной Камеруна.

ФИФА намерена наказать женскую сборную КамерунаКак утверждает Sky Sports, в ФИФА хотят разобраться с поведением африканских футболисток в матче 1/8 финала чемпионата мира, проходящего во Франции, против сборной Англии.

Напомним, поединок за путевку в четвертьфинал завершился крупной победой британок – 3:0. Однако футболистки Камеруна еще до перерыва выказывали недовольство работой арбитра матча. Говорят, они даже не хотели выходить на вторую половину поединка.

В дебюте второго тайма при счете 2:0 судейская бригада не засчитала гол сборной Камеруна, а вскоре после этого англичанки забили третий гол в матче.

Жестокий женский футбол. Футболистка сборной Камеруна толкнула в спину арбитра. Видео

VAR лишил Камерун гола и убил интригу в матче с Англией. Видео

Скандал в женском футболе. Футболистка сборной Камеруна плюнула в соперницу на чемпионате мира. Видео
Автор: Sharadkinfifa.com