НовостиДругое 11.08.2019, 18:477

В МЛС тинейджер «Ванкувера» изумительным ударом отметился премьерным голом в карьере. Видео

В матче против «Портленда» свой первый гол в профессиональной карьере забил нападающий «Ванкувера» Тео Бэйр.

В МЛС тинейджер «Ванкувера» изумительным ударом отметился премьерным голом в карьере. ВидеоНа 38 минуте поединка «Портленд» - «Ванкувер» 19-летний форвард отменно приложился к мячу с разворота, поймав его на ногу слету. Гол получился на загляденье.

К разочарованию игроков ванкуверской команды и их поклонников, гол Бэйра не помог гостям избежать итогового поражения. «Портленд» выиграл 3:1.

К слову, первый гол в матче в составе хозяев на 28 минуте забил экс-игрок харьковского «Металлиста» Себастьян Бланко.

Автор: Sharadkinwhitecapsfc.com