АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 3.12.2020, 12:440

Роналдо раскрыл одну из тайн жизни Марадоны

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо поделился одной историей из жизни легендарного форварда сборной Аргентины.

Роналдо раскрыл одну из тайн жизни МарадоныНыне 44-летний бразилец признался, что не может принять потерю Марадоны, который, напомним, 25 ноября скончался в результате остановки сердца на 61-м году жизни. По мнению Роналдо, Диего изменил жизнь многих людей.

«Диего оставил потрясающее наследие в футболе. Его потерю очень трудно принять. Новость о его уходе застала меня врасплох и сильно опечалила. Посылаю свою любовь семье Марадоны. Он изменил жизни многих людей, и я всегда буду бесконечно благодарен ему за вдохновение.

В один из первых раз, когда Марадона навестил меня в Мадриде, мы поужинали. Диего пришел с двумя часами и сказал, что иначе не выходит из дома. Я спросил, почему именно двое часов, и он объяснил, что это подарок от его дочери и что он никогда их не снимает. В конце ужина Диего снял одни часы и подарил их мне. Я не хотел их принимать, но он разозлился, и у меня не осталось выбора. Я буду хранить эти часы до конца жизни как напоминание о щедрости Диего и нашей дружбе», - цитирует Роналдо Mirror.
Автор: Sharadkin
+1