АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 29.07.2021, 11:420

«Кешля» – «Сочи». 29.07.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций

Южане обязаны выходить в следующий раунд.

«Кешля» – «Сочи». 29.07.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги конференцийВ четверг, 29 июля, состоится ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций, в котором «Кешля» примет «Сочи». Команды встретятся в Баку на «АСК Арене», вместительностью 8 152 человека. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по мск. Поединок обслужит белорусская бригада арбитров. Первый матч завершился домашней победой российской команды со счетом 3:0.

«Кешля»

Азербайджанский клуб начал свой поход в еврокубках с поражения. «Кешля» пропустила 3 гола от «Сочи» в первом поединке и максимально усложнила себе задачу по выходу в следующий раунд квалификации Лиги конференций. У азербайджанцев и состав слабее, и опыта выступлений на высоком уровне меньше. Все-таки «Сочи» регулярно встречается с командами, которые играют в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Это бонус для россиян, даже если они сами только дебютируют в еврокубках.

«Сочи»

Уверенная победа со счетом 3:0 в первом матче оставляет хорошие шансы «Сочи» на выход в следующий раунд квалификации ЛК. Южане ударно дебютировали в еврокубках. Теперь команде Владимира Федотова важно сохранить победный настрой и надлежащее отношение к сопернику. «Сочи» уже успел провести один матч во внутреннем первенстве. Южане неожиданно уступили новичку РПЛ «Нижнему Новгороду» с минимальным счетом. После поражения на старте сезона подопечным Федотова будет важно удачно пройти первый тур еврокубкового противостояния.

Прогноз на матч

«Сочи» выполнил задачу еще в первом матче. Теперь южанам главное не проиграть с разницей в 3 мяча и более. Учитывая это, а также дальнейший календарь команды, есть смысл полагать, что Федотов выставит на «ответку» против «Кешли» не самый сильный состав. Опять же, в Лиге конференций дело почти сделано, а в РПЛ «Сочи» ждет непростой поединок с «Ахматом». Терять очки в двух матчах подряд нельзя. В том, что южане пройдут в следующий раунд квалификации ЛК, практически нет сомнений. Что будет с голами – другой вопрос. Если сочинцы действительно выставят не самый сильный состав, тогда смогут забить и сами и, наверняка, дадут это сделать сопернику.

Ставка: Обе забьют (коэф. 1,79).
Автор: SergeФК «Сочи»
0