АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 9.08.2022, 21:350

Тренер «Айнтрахта» поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА

«Орлы» готовы к поединку за трофей.

Тренер «Айнтрахта» поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФАГлавный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА против мадридского «Реала».

«Мы хотим играть с уверенностью в себе, компактно в защите, с большим энтузиазмом и большим желанием. Я уверен, что мы можем создать проблемы для «Реала». Мы хотим поехать во Франкфурт с трофеем.

Бензема неуловим, он обладает отличными качествами, которые позволяют ему решать исход игры, он хорошо двигается в штрафной площади. Но важно то, чтобы другие игроки, такие как Винисиус, Вальверде, Родриго или кто бы там ни играл, не смогли отдавать ему передачи. Мы должны играть компактно, чтобы у них было как можно меньше пространства.

Мы не боимся, шанс есть всегда, как мы уже показали в Лиге Европы. Нахождение здесь – это награда за победу в этом турнире. Когда ты играешь против победителя Лиги чемпионов, то знаешь, что играешь против команды отличного качества. Нас ждет выдающаяся команда», – приводит слова специалиста COPE.

Матч «Реал» Мадрид – «Айнтрахт» состоится в среду, 10 августа. Начало – в 22:00.
Автор: SergeЯн Хюбнер
0