АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 26.03.2024, 21:200

Моуринью отклонил солидное предложение. Знаменитый тренер объяснил причину своего решения

Португалец сейчас находится без работы.

Моуринью отклонил солидное предложение. Знаменитый тренер объяснил причину своего решенияЖозе Моуринью признался, что во время работы в «Роме» ему поступало предложение из Саудовской Аравии. Португалец отклонил предложение, но не закрыл дверь навсегда.

Моуринью возглавлял «Рому» с июля 2021 года по январь 2024 года. За это время знаменитый тренер получил предложения от сборной Португалии и команды из Саудовской Аравии. Однако расстаться с итальянским клубом он так и не решился.

″...«У меня было серьезное предложение, но я отказался, потому что меня связывали с «Ромой». Быть тренером в Саудовской Аравии? Никогда не говори никогда!

Криштиану Роналду открыл много дверей. Он показал, что можно быть там, жить, наслаждаться развитием страны», – сказал он в интервью Фабрицио Романо....″


Широко известно, что Моуринью пока не планирует завершать свою тренерскую карьеру. 61-летний специалист по-прежнему жаждет новых приключений. Все указывает на то, что летом он присоединится к новому клубу.

В последнее время Моуринью связывают не только с лигами Саудовской Аравии, но и Англии и Португалии. Не исключено, что тренер вернется на родину после 20-летнего перерыва.
Автор: Viktor PopovФК Рома
0