НовостиДругое 10.05.2024, 09:160

Эмери назвал причины вылета «Астон Виллы» из Лиги конференций

«Львы» остановились в полуфинале.

Эмери назвал причины вылета «Астон Виллы» из Лиги конференцийГлавный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высказался о вылете команды из Лиги конференций. «Львы» уступили «Олимпиакосу» в полуфинале по сумме двух матчей (6:2).

«Мы попали в еврокубки в конце прошлого сезона, и в этом году мы наслаждались ими, но победить очень сложно, а мы находимся в процессе развития. «Олимпиакос» заслужили быть в финале. Мы проиграли в первые 90 минут дома и не были достаточно конкурентоспособны. Мы хорошо начали первый тайм в ответной встрече, они забили, мы контролировали игру, но не были точны.

Для нас, «Астон Виллы», это опыт после долгого отсутствия в еврокубках, и мы снова собираемся бороться в Европе в следующем сезоне. Конечно, мы немного разочарованы, немного расстроены, но мы должны быстро двигаться дальше», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Финал Лиги конференций состоится 29 мая. В нем «Олимпиакос» сыграет против «Фиорентины».
Автор: SergeТвиттер