НовостиЧемпионат Франции 4.08.2013, 23:450

Лоран Блан: «Надеюсь Суперкубок Франции не последний наш трофей с ПСЖ»

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан прокомментировал победу своей команды в матче за Суперкубок Франции.

Лоран Блан: «Надеюсь Суперкубок Франции не последний наш трофей с ПСЖ»Напомним, что парижане обыграли обладателя Кубка Франции – «Бордо» - 2:1. Об этом мы писали днем, а сейчас поведаем о мнении наставника ПСЖ, который остался доволен первым трофеем на посту главного тренера чемпионов Лиги 1. Блан надеется, что это не последний трофей в текущем сезоне.

″...Надеюсь, что это не последний трофей. В первом тайме соперник был лучше, в перерыве сделали некоторые перестановки, и уже мы завладели инициативой. Исходя из этого, забили два гола, и одержали победу, - сказал Блан....″ -

В завершении Блан добавил, что верит в успех своего клуба, а также выразил надежду, что это не последний трофей ПСЖ.
Автор: Дмитрий РусаковGetty Images