АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 14.10.2021, 11:241

Почеттино: «У «ПСЖ» есть возможности убедить Мбаппе остаться»

Наставник «ПСЖ» - о перспективах французского нападающего в стане парижан.

Почеттино: «У «ПСЖ» есть возможности убедить Мбаппе остаться»Маурисио Почеттино заявил, что Килиан Мбаппе знает, чего хочет, а клубу лишь придется принять то решение, которое он примет по завершении текущего сезона, когда истечет срок действия его контракта. Впрочем, аргентинский специалист уверен, что у «ПСЖ» есть амбиции сохранить игрока в коллективе.

«С Мбаппе все в порядке. Он спокойный парень с сильным характером, очень общительный. Он знает, чего хочет, любит футбол и уже довольно зрелый человек для своих 22 лет. Килиан примет решение, которое нужно принять, а клуб сделает все возможное, что удержать его, ведь речь идет об одном из лучших игроков в мире среди 22-летних.

Мне же остается смириться с тем, что вопрос открыт и в будущем может случиться что угодно. За несколько месяцев все может измениться. У «ПСЖ» как у клуба, безусловно, есть амбиции и возможности убедить его остаться, предложив ему то, что может заставить его передумать и сделать его счастливым», – цитирует Почеттино Marca.
Автор: SharadkinПСЖ / автор неизвестен
0