АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 21.09.2022, 14:330

Серхио Рамос разочарован, что не получил вызов в сборную Испании

Опытный игрок рискует пропустить чемпионат мира в Катаре.

Серхио Рамос разочарован, что не получил вызов в сборную ИспанииСборная Испании готовится к матчам Лиге наций. Подопечные Луиса Энрике сыграют со Швейцарией (24 сентября) и Португалией (27 сентября).

Одним из отсутствующих в команде «Ла Роха» является Серхио Рамос, который сейчас полностью восстановился. В прошлом сезоне защитник из-за травм провел всего 13 матчей за «ПСЖ». В этом сезоне он отыграл уже 11 поединков.

Хотя 36-летний футболист регулярно играет за парижскую команду, признания в глазах Луиса Энрике он не нашел. Тренер сборной Испании принял решение не вызывать его на сентябрьские матчи команды.

Как сообщает Mundo Deportivo, Рамос был разочарован таким поворотом событий. Бывший капитан «Реала» в последний раз выступал за сборную в марте 2021 года, и в ближайшее время ситуация не изменится. Отсутствие назначения на сентябрьские сборы может означать, что защитник не будет включен в состав на чемпионат мира в Катаре.

Сборная Испании вышла в группу E. Там подопечные Луиса Энрике сыграют с Германией, Японией и Коста-Рикой.

Серхио Рамос провел 180 матчей за сборную Испании и является абсолютным рекордсменом по этому показателю. Икер Касильяс, выступавший за сборную 167 раз, занимает второе место в этом рейтинге.
Автор: Viktor Popov
+2