АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 7.11.2023, 18:590

Президент «ПСЖ» отреагировал на заявление «Реала» по Мбаппе

Краткая реакция на заявление мадридского клуба.

Президент «ПСЖ» отреагировал на заявление «Реала» по МбаппеНассер Аль-Хелаифи дал интервью ежедневной газете La Gazzetta dello Sport. Президент «ПСЖ» затронул тему дальнейшей судьбы нападающего парижской команды Килиана Мбаппе.

Француза уже не первый год связывают с переходом в мадридский «Реал». В последнее время в СМИ появились сообщения о готовящейся сделке испанского гранда с Мбаппе. Ожидается, что «Реал» приобретет его по окончании текущего сезона на правах свободного трансфера.

Однако руководство мадридского клуба решило опровергнуть эти слухи. «Реал» выступил с официальным заявлением, в котором опроверг информацию о переговорах с Мбаппе.

″...«Заявление «Реала» по поводу Мбаппе? Я не видел заявления, мы все сосредоточены только на себе, на своей игре, а не на других.

Килиан продолжает добиваться высоких результатов, он лучший в мире, здорово, что он выступает за «ПСЖ» и сборную Франции. Он оказывает положительное влияние на молодежь и помогает строить лучшее будущее», – сказал Аль-Хелаифи....″


В этом сезоне Мбаппе принял участие в 13 матчах «ПСЖ». В них он отметился 12 голами и одной результативной передачей. Его действующий контракт с клубом истекает 30 июня 2024 года.
Автор: Viktor PopovФК ПСЖ
+1