АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 27.01.2013, 17:072

Анонс. «Штутгарт» - «Бавария» - попытка взять реванш за первый круг

В рамках 19-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» на своем поле будет принимать «Баварию».

Анонс. «Штутгарт» - «Бавария» - попытка взять реванш за первый кругОчень интересный матч сегодня пройдет в Германии, где «Штутгарт» будет принимать лидера Бундеслиги «Баварию», и постарается навязать борьбу команде Юппа Хайнкеса. Сложно поверить до игры, что хозяева поля смогут предложить что-то интересное «красным» и не станут очередным «спарринг-партнером» мюнхенского клуба, но в футболе бывает всякое. Остается надеяться, что мы увидим красивую игру в исполнении обеих команд и насладимся настоящим немецким футболом.

Хозяева поля подходят к этому матчу в плачевном состоянии. В чемпионате «Штутгарт» уже ни за что не борется, два последних матча «швабы» проиграли, на трансферном рынке клуб не особо активничает, правда успел подписать Федерико Македу. Так или иначе, сегодня все это отойдет на второй план, а на первый выйдет игра. Нельзя забывать, что в первом круге «Бавария» катком проехалась по «Штутгарту» и разгромила его 6:1. Самолюбие задето, а это значит, что мотивация будет запредельная.

Задача «Баварии» намного проще, набрать три очка и еще больше увеличить отрыв от преследователей. Вчера свой матч уже провел «Байер» и не смог переиграть соперника, значит сегодня можно сделать еще один уверенный шаг к чемпионству. Главной задачей «Баварцев» в этом сезона является победа в Лиге Чемпионов, поэтому тратить дополнительные силы на внутреннее первенство не особо хочется. Желательно не допускать осечек. Ведь то, что в этом году «Бавария» в Германии на две головы выше остальных и так понятно.

Анонс. «Штутгарт» - «Бавария» - попытка взять реванш за первый кругПотери.

Хозяева поля по разным причинам сегодня не смогут рассчитывать на шестерых футболистов. Игру пропустит Артур Бока, Тим Хоогланд, Готоку Сакаи, Мамаду Ба, Какау и Кристоф Хемляйн.
В составе гостей на поле точно не появятся Том Штарке, Макимиоиан Ридмюллер, Хольгер Бадштубер и Патрик Вайраух.

История встреч.

Между собой команды встречались 43 раза и тут огромное преимущество на стороне «Баварии», которая оказывалась сильнее 26 раз. «Штутгарт» одержал всего 9 побед, остальные 8 игр закончились ничейным исходом.

Встреча пройдет в Штутгарте, на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена». Начало в 20:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+9