АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии / Прогнозы на футбол 7.12.2019, 16:220

«Боруссия М» - «Бавария». 07.12.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Мюнхенцы намерены вернуть себе первое место.

«Боруссия М» - «Бавария». 07.12.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата ГерманииВ субботу, 7 декабря, в рамках 14-го тура Бундеслиги «Боруссия» Менхенгладбах примет на стадионе «Боруссии Парк», который вмещает в себя 54 тысячи болельщиков, «Баварию» Мюнхен. Главным арбитром назначен 42-летний немецкий судья Марко Фритц. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.

Кто бы мог подумать, что очертания главного матча первой половины сезона для мюнхенской «Баварии» приобретет матч с гладбахской, а не дортмундской «Боруссией». Что интересно, к выездному поединку 14 тура «красная машина» подходит в статусе 4 команды Бундеслиги, в то время как оппонент занимает лидирующую строчку. Тем удивительнее видеть у букмекера гостей «Боруссии Парка» в качестве фаворитов. По всей видимости, в конторах считают, что «Бавария» сможет задавить «жеребят» своим авторитетом. Так давайте те с Вами разберемся, все ли так просто?

«Боруссия М»

За 13 туров немецкого первенства клубу из Менхенгладбаха удалось сохранить за собой лидерство в таблице. Сейчас на счету этой команды имеется 28 очков. Сперва «жеребята» одолели «Байер» (2:1), а затем в Лиге Европы «Боруссия» М одержала верх над «Ромой» (2:1). Уверенной победой клуба из Менхенгладбах завершился и матч против «Вердера» (3:1). А проиграла команда Розе «Униону Берлин» в 12 туре Бундеслиги (0:2). 28 ноября в еврокубках «Боруссия» М была сильнее «Вольфсберга» (1:0), а 1 декабря в родных стенах хозяева обыграли «Фрайбург» (4:2).

Гладбахская «Боруссия» - команда, которая владеет мячом довольно мало. Это если сравнивать с лидерами. У них получается чуть меньше 50% в среднем. Гладбах совсем по-другому выстраивает свою игру. В первую очередь, помимо прессинга, «Боруссия» старается атаковать как можно быстрее. Быстро доставлять мяч на чужую половину поля, так как там великолепная атакующая тройка, поэтому варианты всегда есть. Все они находятся в прекрасной форме и отлично понимают, что от них требуется. Поэтому гладбахская «Боруссия» так хороша в этом сезоне.

«Бавария»

Под руководством Глика команда заиграла совсем по-другому. Сперва «Бавария» добыла четыре уверенные победы. Затем был «Байер», в игре с которым произошел аномальный результат. «Бавария» не реализовала огромное количество моментов, а «Байер» знал, на какие точки давить. План Петера Боша на игру был очень рискованный, но он сработал. Все благодаря тому, что Левандовски не реализовал несколько моментов, как и Гнабри. «Бавария» могла бы выиграть, даже пропустив два мяча. Мне кажется, что с «Боруссией» нас ждет такая же игра от баварцев - высокий прессинг, давление на чужой половине поля. Моменты у «Баварии» будут в большом количестве.

Домашняя игра с «Байером» слегка ударила по самооценке. Мотивация на этот матч просто обязана быть у Мюнхена, нужно срочно на ком то отыграться. Команда прекрасно понимает что «Гладбах» у себя дома твердо стоит на ногах в этом сезоне. Они будут неудобным соперником, и расслабляться нельзя. После пары осечек нужно брать себя в руки.

Личные встречи

В последних пяти матчах оба клуба добыли по 2 победы, и еще один матч завершился вничью. В 4-х играх из 5-ти был пробит тотал больше 2.5, причем обе команды забивали друг другу трижды.

Прогноз на матч

Мне кажется, что два раза подряд «Бавария» не должна оступиться. Скорее всего, «Боруссия» будет играть в свой футбол, а это значит, что они будут рисковать очень сильно. Их стиль очень сильно похож на стиль «Байера», так что «красные» будут регулярно создавать проблемы обороне Гладбаха. «Бавария» в отличной форме, с хорошим настроением, очень злая и мотивированная.

Ставка: Гости +0.5 и ТБ 2.5 (коэффициент 1.65).
Автор: Voichenko_25
0