НовостиЧемпионат Германии 27.02.2021, 22:300

«РБ Лейпциг» совершил победный камбэк в матче с «Боруссией» М

«Быки» смогли выиграть, проигрывая 0:2.

«РБ Лейпциг» совершил победный камбэк в матче с «Боруссией» МК середине первого тайма команда Юлиана Нагельсманна «горела» 0:2 в домашней игре 23 тура чемпионата Германии, но после перерыва нашла в себе силы, чтобы вернуться в игру. Ко всему, билась она до конца,и и сумела отметиться победным голом в компенсированное время поединка – 3:2.

В таблице чемпионата Германии «РБ Лейцпиг» с 50 очками занимает 2 место. «Боруссия» М на 8-й позиции, имея 33 пункта.

Чемпионат Германии. 23-й тур

«РБ Лейпциг» - «Боруссия» Менхенгладбах – 3:2
Голы: Хофман, 6 пенальти (0:1). Тюрам, 19 (0:2). Нкунку, 57 (1:2). Поульсен, 66 (2:2). Сорлот, 90+3 (3:2).
«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукиеле, Орбан, Упамекано, Хальстенберг, Забитцер (Сорлот, 46), Нкунку (Клостерманн, 90+6), Ольмо, Адамс, Поульсен, Клюйверт (Форсберг, 76).
«Боруссия» М: Зоммер, Гинтер, Эльведи (Бенсебайни, 62), Байер, Вендт (Плеа, 80), Лазаро, Хофманн (Нойхаус, 61), Закария (Штиндль, 80), Вольф, Эмболо, Тюрам (Крамер, 62).

Автор: Sharadkintwitter.com