НовостиЧемпионат Германии 19.01.2022, 07:481

Наставник «Боруссии» Дортмунд дал оценку поражению команды в Кубке Германии

Марко Розе – о неудаче подопечных в игре с «Санкт-Паули».

Наставник «Боруссии» Дортмунд дал оценку поражению команды в Кубке ГерманииГлавный тренер «шмелей» прокомментировал вылет команды на стадии 1/8 финала Кубка Германии. В борьбе за место в четвертьфинале розыгрыша дортмундцы в Гамбурге проиграли представителю Второй Бундеслиги со счетом 2:1, и завершили свою кубковую кампанию в этом сезоне.

«Мы не начали этот вечер так, как следует. В течение первых 15 минут мы сами сталкивались с некоторыми проблемами и сразу же пропустили. Было немного глупо пытаться сравнять счет в первом тайме. После 0:2 мы скорректировали несколько моментов. Но основной вопрос заключается в том, как начать кубковый матч в качестве действующего чемпиона с «Санкт-Паули». Мы не справились с этим», - цитирует Розе пресс-служба дортмундской «Баварии».

Автор: SharadkinТвиттер Бундеслиги / автор неизвестен