НовостиЧемпионат Германии 5.05.2023, 23:350

«Кельн» обыграл на выезде «Байер», «Шальке» на последней минуте вырвал победу над «Майнцом»

Завершились два матча немецкой Бундеслиги.

«Кельн» обыграл на выезде «Байер», «Шальке» на последней минуте вырвал победу над «Майнцом»«Кельн» благодаря дублю Зельке выиграл выездное дерби с «Байером». Леверкузен смог ответить только голом Адли. «Кельн» с 38 очками поднялся на 10-е место. У «Байера» 48 пунктов и шестая позиция.

«Майнц» дважды отыгрывался в поединке с «Шальке», но проиграл. На 12-й компенсированной минуте победу гостям принес Бультер, который реализовал пенальти и оформил дубль. «Шальке» теперь занимает 14-ю позицию с 30 очками. «Майнц» расположился на восьмой позиции с 45 пунктами.

Чемпионат Германии

31-й тур

«Байер» - «Кельн» - 1:2

Голы
: Зельке, 14 (0:1), Адли, 28 (1:1), Зельке, 36 (1:2).

«Майнц» - «Шальке» - 2:3

Голы
: Бультер, 26 (0:1), Баррейро, 51 (1:1), Краусс, 60 (1:2), Кариколь, 70 (2:2), Бультер, 90+12, пенальти (2:3).
Автор: yaslyk87Твиттер