АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 7.05.2023, 14:260

«Это комфортная ситуация для нас». «Айнтрахт» накручивает цену на Коло Муани

Рандаль Коло Муани – кандидат в лучшие европейские клубы.

«Это комфортная ситуация для нас». «Айнтрахт» накручивает цену на Коло МуаниАксель Хеллманн, член правления «Айнтрахта», рассказал о ситуации француза.

В последние месяцы карьера Коло Муани ускорилась. 24-летний футболист входил в состав сборной Франции на чемпионат мира. На турнире в Катаре он сыграл в нескольких матчах, в том числе и в финальном.

В последние недели имя нападающего «Айнтрахта» ассоциируется с ведущими европейскими клубами – «Бавария», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Реал».
«Айнтрахт» спокойно наблюдает за развитием ситуации. Его боссы ясно дают понять, что не отпустят своего игрока задешево.

«Когда я смотрю на рынок, я представляю себе сумму, отличную от 90 миллионов евро. У Коло Муани долгосрочный контракт. Это особенно удобная ситуация для нас.

Круг клубов, заинтересованных в Коло Муани, очень широк. Идеальным сценарием для него было бы остаться в «Айнтрахте». Он — один из самых интересных имен на европейском рынке нападающих», — сказал Хеллманн в комментарии немецким СМИ.

В этом сезоне Коло Муани забил 21 гол и сделал 15 результативных передач за «Айнтрахт». Он работал на это достижение в 42 матчах.
Автор: Viktor Popov
0