НовостиЧемпионат Нидерландов 1.11.2020, 19:330

«Фейеноорд» перед встречей с ЦСКА одержал волевую победу в чемпионате

В 7-м туре чемпионата Нидерландов команда из Роттердама обыграла на выезде «Эммен».

«Фейеноорд» перед встречей с ЦСКА одержал волевую победу в чемпионатеНа 5-й минуте игры подопечные Дика Адвоката оказались в роли догоняющих, пропустив гол с пенальти. Однако вскоре автор гола «Эммена» Янсен был удален с поля, а на перерыв команды ушли при ничейном результате 2:2.

Во втором тайме «Фейеноорд» усилиями Банниса, который отличился в компенсированное время, сумел вырвать победу – 3:2.

В таблице чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» с 15 очками занимает 5 место. Лидируют «Аякс» и «Витесс», у которых по 18 пунктов.

Напомним, 5 ноября в 3-м туре групповом стадии Лиги Европы роттердамцы примут на своем поле московский ЦСКА. В таблице квартета лидирует «Вольфсбергер», у которого 4 очка. За ним следует ЦСКА и загребское «Динамо» (по 2 пункта), а также «Фейеноорд» (1 очко).

Чемпионат Нидерландов. 7-й тур

«Эммен» - «Фейеноорд» - 2:3
Голы:
Янсен, 5 пенальти (1:0). Даймерс, 40 пенальти (1:1). Де Леув, 42 (2:1). Торнстра, 45+3 (2:2). Баннис, 90+4 (2:3).