АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 27.09.2019, 07:121

Джампаоло: «Милан» показал свою лучшую игру в сезоне»

Наставник «Милана» Марко Джампаоло поделился мнением о матче с «Торино».

Джампаоло: «Милан» показал свою лучшую игру в сезоне»Напомним, в гостевом поединке 5-го тура чемпионата Италии «россонери» потерпели безвольное поражение со счетом 1:2.

«Игра была под нашим контролем, но мы не сумели довести дело до победы. До пропущенного гола мы почти не рисковали, а затем через четыре минуты весь матч перевернулся. У нас была возможность сравнять счет благодаря Пионтеку и Кессье, мы создавали моменты. Были ошибки, но «Милан» показал свою лучшую игру в сезоне, мы доминировали долгое время. Это незаслуженное поражение, которое явно замедляет процесс нашего роста, влияет на самооценку. Однако у нас хороший состав, и игроки, надеюсь, не унывают. У меня крепкая команда из хороших парней, и я не могу жаловаться. Убежден, несмотря на поражение, команда может и дальше оставаться на правильном пути», - цитирует Джампаоло Sky Sport Italia.

В турнирной таблице Серии А «Милан» с 6-ю очками занимает 13-е место. «Торино» идет на 6-й позиции с 9-ю пунктами. Лидирует «Интер», у которого 15-ть очков из 15-ти возможных.
Автор: Sharadkinacmilan.com
+1