НовостиЧемпионат Италии 8.07.2020, 08:260

Сарри: «У нас была полная потеря сознания на 15 минут»

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился впечатлениями о матче 31 тура чемпионата Италии против «Милана».

Сарри: «У нас была полная потеря сознания на 15 минут»Голы Рабьо и Роналду в дебюте второго тайма не позволили туринцам добиться на «Сан-Сиро» даже ничьей. Матч завершился безвольным поражением «старой синьоры» - 2:4.

«Думаю, что первые 60 минут мы играли в первоклассный футбол. Мы полностью контролировали матч, а затем случилось это помутнение. Нет особого смысла обдумывать это, потому что через три дня у нас другой матч.

У нас была полная потеря сознания на 15 минут. Подобное происходило и с другими командами. Нужно взять от этой игры только положительное, а это то, что мы час полностью контролировали матч. Обычно просто невозможно найти объяснение таким необъясним помутнениям. У нас были плохие выступления, и в тех матчах мы по делу проигрывали, но сейчас все не так. Сегодня мы играли хорошо. Я видел такие помутнения во многих командах в последнее время, потому что это необычно – играть и тренироваться при таких температур с плотным расписанием», – цитирует Сарри Football Italia.

«Ювентус» в таблице Серии А с 75 очками продолжает занимать первое место, имея отрыв от идущего вторым «Лацио» в 8 пунктов. «Милан» идет пятым с 49 пунктами.
Автор: Sharadkintwitter.com/juventusfc