АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 19.07.2020, 08:110

«Рома» - «Интер». 19.07.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Римляне будут противостоять подопечным Антонио Конте.

«Рома» - «Интер». 19.07.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииКаждая из команд пытается добиться своего. «Интер» - догнать «Ювентус» и, возможно, обогнать. Но расписание «Ювентуса», как по мне, легче, чем у «Интера». Поэтому, скорее всего, они не смогут взять первенство. «Рома», в свою очередь, имеет теоретические шансы попадания в зону ЛЧ по итогам чемпионата. Но разрыв велик. Скорее, римляне постараются остаться хотя бы в зоне ЛЕ, чтобы не играть в квалификациях на следующий сезон. Давайте постараемся разобрать данный матч.

«Рома»

«Рома» после рестарта не впечатляет качеством игры и рискует потерять позицию в еврокубковой зоне. А ведь еще недавно римский коллектив пытался навязать борьбу «Аталанте» и пробиться в Лигу чемпионов. Отметим, что после поражения от «Наполи» подопечные Паулу Фонсеки выдали трехматчевую победную серию, в ходе которой обыграли «Парму», «Брешию» и «Верону».

«Интер»

Миланский клуб в прошлом туре одержал крупную победу над СПАЛом (4:0) и вновь поднялся на 2-ю строчку в турнирной таблице. За 5 туров до финиша команда отстает от лидирующего «Ювентуса» на 6 баллов и пока сохраняет шансы на чемпионство. Чтобы гарантировать себе место в ЛЧ, миланцам достаточно набрать в оставшихся турах 2 очка. «Интер» – лучшая команда этого розыгрыша Серии А по игре на выезде: 36 баллов в 16 поединках.

Личные встречи

«Интер» не проигрывает «Роме» на протяжении 5 очных встреч в Серии А. В 7 из 10 последних личных встреч в Серии А забивалось меньше 4 мячей.

Прогноз на матч

У «Ромы» достаточно грозная по именам группа атаки, которая время от времени неплохо себя проявляет. Считаю, что римляне смогут огорчить «Интер», так как обеим командам необходимо набирать очки, поэтому данный матч будет решающим. Что касается «нерадзурри», то связка Мартинес – Лукаку явно сможет огорчить ворота соперника.

Поэтому предлагаю вам взять событие «обе забьют» и «тотал больше 2,5» за весьма неплохой коэффициент. Всем удачи!

Ставка: ОЗ + ТБ 2.5 (коэффициент 2.10).
Автор: Voichenko_25
0