АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 17.02.2021, 15:250

Эксперт: «Трансфер Кокорина в «Фиорентину» очень странный»

В Италии не все понимают, зачем россиянин понадобился «фиалкам».

Эксперт: «Трансфер Кокорина в «Фиорентину» очень странный» Известный в Италии спортивный журналист Россано Доннини поделился мнением о переходе форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

«Трансфер Кокорина очень странный! И это точно не тот игрок, который нужен был нынешней «Фиорентине» прямо сейчас. Признаться, очень удивлен появлением Кокорина во Флоренции. Да, в России он был большим талантом. Да, он подавал большие надежды, и его много хвалили, но когда это было?! Еще до известной истории с судом и тюрьмой у него ведь случилась серьезная травма, а после выхода на свободу Кокорин сыграл несколько месяцев за скромный «Сочи», тогда как в «Спартаке» ничем себя не проявил.

Насколько я знаю, в сборной России Кокорина давно нет, а в каком физическом состоянии он сейчас находится, никто пока понять не может. И вот такого игрока берут в команду, которая борется за выживание?! Честное слово, я лично ничего не имею против Кокорина, но как-то пока все выглядит нелепо», – приводит слова эксперта «Спорт-Экспресс».

Кокорин сыграл пока только 1 матч за «Фиорентину», не отметившись результативными действиями.
Автор: Serge
+1